Vorstandschaft

Die Vorstandschaft der freiwilligen Feuerwehr Bad Feilnbach:

 
Robert Gsinn
1. Vorstand seit 2.2.2004
2. Vorstand 2001 – 2004
Christian Dupier
1. Kommandat seit 1.2.2010
1. Kassier 2007-2010
Johannes Roth
2. Kommandat seit 5.2.2018
2. Jugendwart seit 1.2.2010
   
Korbinian Zehetmair
2. Vorstand seit 1.2.2016
Michael Franck
1. Kassier seit 1.2.2016
2. Kassier seit 2013-2016
Erwin Pötzinger
Schriftführer seit 5.2.2007
1. Schriftführer 2004-2007
2. Schriftführer 1998-2004
     
Nina Roth
2. Kassier seit 1.2.2016
Markus Moosegger
Beisitzer seit 1.2.2016
Thomas Kriechbaumer
Beisitzer seit 1.2.2016
 
Georg Franck
1. Jugendwart seit 1.2.2015

Mit dabei waren:

Paul Schnitzenbaumer 2.Kdt 2015-2017
Andreas Karosser 2.Vorstand 2004-2016
Josef Kirner 2.Kdt 1994-2004, 1.Kdt 2004-2010, Beisitzer 2010-2016
Manfred Huber 1.Kassier 2010-2016
Markus Huber Beisitzer 2010-2016
Andreas Kirner 2. Kdt 2004-2015
Sebastian Riesenberger Jugendwart 2010-2015
Sebastian Obermaier 1. Kassier 1986-2007, 2. Kassier 2007-2013
Georg Karosser: 1.Kdt 1992-2004, Beisitzer 2004-2010
Hans Kolb: 2.Vorstand 1984-1988, 1. Vorstand 1988-2004, Beisitzer 2004-2010
Florian Gasteiger: 2. Jugendwart2006-2008, 1. Jugendwart 2008-2010